ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА:
8(4922) 53-49-09
ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА:
8(4922) 53-51-01
ПРИЕМНАЯ:
8(4922) 43-10-03

Главная Компания Новости Потребителям Поверка приборов учета Личный кабинет Контакты  

ГлавнаяПресс-центрНовости — О переходе с 01.10.2021г. на прямые договора по водоснабжению и водоотведению

Уважаемые жители многоквартирного дома по адресу:

- ул. Стрелецкий городок, д. 57

МУП «Владимирводоканал» доводит до Вашего сведения, что с 01.10.2021 года Ваш дом переходит на прямые договоры по предоставлению коммунальных услуг по водоснабжению и водоотведению.

В целях формирования базы для начала расчетов, собственникам (пользователям) жилых помещений в многоквартирных домах необходимо предоставить в МУП «Владимирводоканал» следующие документы:

а) документ, подтверждающий право собственности (пользования) на помещение в многоквартирном доме;

б) документ, удостоверяющий личность физических лиц - собственников помещения (нанимателей, пользователей жилого помещения), контактный телефон и адрес электронной почты (при наличии);

в) сведения (документы, подтверждающие информацию) о наличии и типе установленных в жилых помещениях индивидуальных приборов учета (далее - ИПУ), дату и место их установки (введения в эксплуатацию), дату опломбирования прибора учета заводом-изготовителем или организацией, осуществлявшей последнюю поверку прибора учета, установленный срок проведения очередной поверки (при наличии у собственника (пользователя) индивидуальных приборов учета);

г) документ (справку), с указанием адреса жилого помещения в многоквартирном доме, количества лиц, постоянно и временно проживающих в жилом помещении, с указанием ФИО, даты и места рождения каждого проживающего, и иных сведений, необходимых для расчета платы за коммунальные услуги в соответствии с законодательством Российской Федерации;

д) сведения о составленных актах обследования на предмет установления наличия (отсутствия) технической возможности установки индивидуальных приборов учета в жилых помещениях многоквартирного дома.

Все необходимые сведения и документы необходимо предоставить в МУП «Владимирводоканал» по адресу: г. Владимир, ул. Горького, д. 95, 2 этаж, каб. 202, либо направить информацию с приложением сканов документов на электронную почту: vlad_vodokanal@bk.ru, cpuvvk@bk.ru. контактные телефоны: 8 (4922) 53-17-04; 33-23-34, 36-25-22, 53-32-86, 8-920-929-92-33.

На основании возмездного договора о предоставлении коммунальных услуг потребитель обязан передавать показания приборов учета не позднее 25 числа текущего  месяца любым удобным для него способом (телефон: 33-23-34, 36-25-22, 53-32-86, интернет, электронная почта: vlad_vodokanal@bk.ru, cpuvvk@bk.ru;  при оплате услуг через банковские системы) при оплате услуг непосредственно в кассе Исполнителя по адресу: г. Владимир, ул. Горького , д. 95.

Оплату за коммунальные услуги по водоснабжению и водоотведению по платежным документам (квитанциям) необходимо производить в срок до 10 числа, следующего за расчетным.

При отсутствии индивидуального или общего (квартирного) прибора учета холодной воды и отсутствии технической возможности установки такого прибора учета размер платы за коммунальные услуги, предоставленные потребителю в жилом помещении, будет определяться по нормативам потребления коммунальных услуг.